Любовь Сироткина

Что за ситуация, помогите разобраться

Я уже в той организации не работаю 4 месяца, и бывший начальник мне позвонил, и первый вопрос задал живой ли я, ( меня это на настораживала) и спросил как у меня дела и на этом сказал ну ладно давай, а я так не хотел брать трубку, месяц назад он мне звонил но я не брал, просто очень плохие воспоминания, меня избили, чтоб забрать зарплату, меня там подставляли и оклеветали и уволить хотели чуть не статьей но мне что-ли удача улыбнулась и начальник предложил мне уволиться по собственному желанию.
Вопрос с какой целью мне он звонил? или виновных нашел и хочет поддержать отношения?
Добавлено 6 минут назад

Елена Елисеева

Действительно довольно странный звонок. Я бы на вашем месте не брала бы трубку, и вообще бы забыла про них. Вдруг опять готовят какую-нибудь подставу.

Роман Сидоренко

Кто то как то вспомнил о том случае, или произошло что либо подобное. Или произошёл какой то наезд на фирму или на начальника. Может, самого начальника избили или тех, кто тогда участвовал в избиении.. . Вот начальник и решил позвонить на всякий случай.. .
В любом случае - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!! ! Вас это уже никак не касается.

Влад Кравченко

наверное вы для него как бельмо в глазу просто инстинктивное неприятие такое бывает часто без причины просто не нравитесь и всё может даже жалеет что лишился повода для придирок

Жахонгир Сафаров

Просто человек вспоминает о вас. Может жалеет за невезучесть, может просто добрый. Что страшного если вы по телефону поговорите? Он же вас не съест. И вам он теперь не начальник.

Ан
Анастасия

Может, у них какие-то серьезные проверки, и они думают, что это Вы на них навели?

Natali Petrenko

Я не знаю.