Марина Назарова

Помогите разобраться в заблуждениях.

Если открыть оглавление мифологического словаря, то наиболее часто употребляемым персонажем будет змей, он же анунак, он же рептилоид (ну это те кто правит физическим миром, руководит с луны, и заслал серых тусоваться под горами) . Одновременно с этим есть поверье, что Сатана это предводитель бестелесных созданий (духов или, как их еще называют неорганиками) . Внимание вопрос: не много ли нахлебников и хозяев на наши тела и души? Или они из одной тусовки?

И как зовут предводителя Анунаков? Кто у них за старшего?

Алексей Панфилов

Они все по Воле Бога. И ни один волос с человека без Его Воли не упадёт - они нужны нам для духовного роста через преодоление себя - так мир ус троен - не было бы бесов не было б святых.