Кристинка

Помогите разобраться. Внутри.

Чем обусловлено его сегодняшнее поведение относительно меня? Это все случайности на которые не нужно обращать внимания или имеет какой-то смысл?
10.03.90Спасибо

Юлия

Его поведение обусловлено мужскими гормонами)

Алексей Панфилов

Человек на фото ветрянный хоть и старается быть ответственным, его мало что интересует. Не хочу обидеть, но вряд ли с ним у вас будет счастье, срывы будут и очень часто а потом ему надоест и он вообще уйдёт. Простите!!!