Ольга Проничкина

Помочь разобраться с девушкой (внутри)

Владислав, 16 лет. Сразу к делу. 2 года назад кинул девушку, сейчас к ней проснулись чувства, почему. - не знаю. Общаемся ВК, созваниваемся. У неё парень, напрямую о её нравах спросить не вариант, ибо правду не ответит. Вопрос в том, стоит ли продолжать ухаживать? Приглашать гулять допустим и т. д

Тема Галий

Нет. Оставьте девушку в покое.

Елена Носикова

Нет, оставьте девушку в покое. И наведите порядок в своей голове. что значит "кинул"? Выражения подбирайте...