Александр Мерзляков

Прошу помочь разобраться со схемой. Фото внутри.

Дана схема, нужно объяснить принцип работы, принцип действия, принцип устройства. Нужно объяснить как подключаются следующие элементы: 1. Тумблер автомата наладки, 2. Реле автомата наладки, 3. Электромагнитный пускатель (подъём заградительного устройства) , 4. Электромагнитный пускатель (опускание заградительного устройства) , 5. Промежуточное реле управления шлагбаумом, 6. Реле времени, управляющее опусканием, подъёмом шлагбаума, 7. Концевые выключатели, ограничивающие ход заградительного устройства, 8. Реле тепловое, 9. Пост кнопочный.

Максудбек Мамаджонов

В 4000 знаков не объяснить. А как подключить-изображено на схеме. Питание 3 фазы.
Четвёртый провод-земля. В таблице (обрезана на фото) все провода указаны