Сергей Курченко

Прошу помочь разобраться

Обязаны ли социальные квартиры платить дополнительные взносы на заработную плату председателю, бухгалтеру, электрику и на иные расходы кооператива. Заявление на вступление в члены ПЖСК они не писали.

П-потребительский
Социальные квартиры- квартиры, которые предоставило государство льготникам н. п. сирота
В уставе не прописано конкретно для соц. квартир
Интересуюсь согласно законодательства РБ

Анастасия

ЖСК понятно. ПЖСК, что значит П? , потребительский, правление, почтовый продуктовый, поисковый производственный, продовольственый, православный, пригородный, плывучий, падучий, пердучий, оловянный, деревянный, окоянный ...и т. д
Может чего в уставе есть. Чего значит социальные квартиры, откуда взялись.

Алексей

"Заявление на вступление в члены ПЖСК они не писали. " , но проживают в доме ЖСК, где существуют правила и уставы, которым подчиняются все жители дома

Ев
Евгения

А вы по законодательству какого государства интересуетесь?