Dfsf Dfsfsd

прошу помочь мне разобраться!

История моя такова.... Полгода назад я познакомилась на сайте знакомств с человеком, приятной внешности, интересным по общению, вообщем обменялись мы номерами и стали общаться, после чего я узнала, что он находится в "местах не столь отдалённых"..Конечно меня это на радовало, а узнав про эго статью и вовсе... статья 111 п. 4 УК, вообщем статья очень не простая.. Ему дали 10 лет (сказал что дали пополной, т. к у убитого дядя был бывшим ментом). За полгода нашего общения, я очень привыкла к нему и мне нравится его отношение ко мне, я чувствую, что он не зек, он не должен был там оказаться. За такой длительный срок, у него не одной татушки на теле, там он получил 4 или 5 дипломов., рассудительный, вообщем всё мне нравится в нём.... Я решила поехать к нему на свидание короткое, ведь надо глянуть в глаза, они о много говорят.... когда я его увидела сидевшим на лавочке в комнате, я испугалась его внешности.... 10 лет это много и безследно они не проходят.... и после свидания я продолжала с ним общаться.... Мне очень хотелось помочь ему материально (он никогда даже и не намекал о помощи)... в конце концов я помогла пару раз, ни капли не жалею.... я жду его полгода, вот осталось 2 месяца и выход к 8 марта.... Родители мои узнали о нас, все в шоке, говорят к психологу поведут, а мне бежать от них хочется... Говорят на чужих ошибках учатся, это не мой случай! Я хочу быть с ним, мне кажется он тот человек, с которым мне будет хорошо во всех планах.... Но это только кажется, потому что мнение моё меняется, как только родители начинают вбивать мне обратное....

Мария Чебышева

а вот представь, пришла ты в магазин, а там только батоны продают. А ты бородинский хлеб любишь. А его там нет, в магазине в этом. Ну купила батон, идешь домой. Завернула по пути в гастроном, а там хлеба этого - сортов и видов 20 -25. Купила ты бородинский. А батон потом на сухари пустила. Вот тебе и сказочка. А мораль сама найди.

Дмитрий Меркулов

Оступившийся однажды оступится и во второй раз.. . Я была бы на Вашем месте аккуратнее со своими порывами.

Мария Авалян

как правило, все они там хорошие и добрые, и по общения интересные люди, так как им просто заняться там нечем, вот и пишут, в надежде на то что будет к кому приехать потом, смотри сама конечно но как прпавило ничем хорошим такие истории не заканчиваются ((((((((прости если что не так пишу

Жа
Жанна

Слушай сердце, Ольга!
Возможно мне не так много лет, что бы что-то советовать. Но я уверен, если ты понимаешь, что это тот человек, нужно во что бы это не стало быть с ним!! !
Удачи тебе! Надеюсь в будущем, ты будешь рассказывать вместе со своим мужем, вашу интересную историю любви.

Павел Тужилкин

тебе точно надо к психологу.

В.
Валентин ...

поступать надо осторожно и помнить, что ваши дети никогда не найдут приличную работу из-за биографии отца....

Ла
Лада

мужиков, чтоли не осталось на свободе??