Михаил Шошин

Разобраться с девушкой.

Владислав, 16 лет. Сразу к делу. 2 года назад кинул девушку, сейчас к ней проснулись чувства, почему. - не знаю. Общаемся ВК, созваниваемся. У неё парень, напрямую о её нравах спросить не вариант, ибо правду не ответит. Вопрос в том, стоит ли продолжать ухаживать? Приглашать гулять допустим и т. д

Илья Слесарев

Сам смотри по ощущениям.
Наличие парня все усложняет..

Латиф Муродов

Не нужно. Ты из тех, кто загорается и тут же остывает. Испортишь ей жизнь 2 раз.

Toshka

Всегда стоит! если оно того стоит)

Евгения Куркина

Да в общем-то откуда мы то знаем. Мы с этой девушкой не знакомы и не знаем ее отношения к тебе и планов на вой счет. Так что, ХЗ, тебе никто не поможет тут.

Артём Ташкинов

Нет, кинул так кинул, не влезай в уже теперь чужие отношения чужих людей

Ольга Налимова

Если намерения серьезные, то продолжайте конечно. По ходу уже поймете, кого из вас она выберет.

Анна Симонова

Раз бросил - значит бросил. И нефиг портить ей жизнь!

На
Наталья

еще раз хочешь ей жизнь попортить?

Юрий Шевченко

а она тебе искренне рада? или ты там как привидение мелькаешь в их отношениях? ты пойми, если ты её любишь а она тебя нет. то дай ей право быть счастливой - даже если это будет с другим парнем а не с тобой. понимаешь? не будь эгоистом. обломись - найди другую. пусть она живёт беззаботно с другим, если у них итак всё супер.

Алексей Зайцев

По заголовку я ожидал увидеть что то типа "кирзачами ее вминать или бутсами? ". А вообще зачем? Чтоб через 2 недели опять бросить? Не жалко ее? Как знаешь в общем.

Парвиз Ниёзов

сиди не дергайся. Будь пацаном, а не тряпкой.