Ольга Сенниковская

Девушки! помогите разобраться!

Ситуация такова.
19 ноября были последние месячные, следующие должны быть 14 декабря, был половой акт 3 декабря, мужчина кончил в меня, не предохранялись, был полностью во мне по завершению процесса, то есть вся сперма попала во внутрь.
Насколько велика вероятность забеременеть?
Сразу оговорю, что возраст, положение в обществе, отношения с моим мужчиной позволяют уже иметь детей, так что это не истерика, не паника, а вопрос по существу=)
Тк тест делать рано, да и симптомов никаких быть не может, просто интересно насколько велики были шансы в тот промежуток времени и с такой ситуацией забеременеть.
Имею проблемы с щитовидной железой (не узлы, просто увеличена) , по гинекологии вроде все в норме.
Заранее спасибо за ответы и советы=)

Руслан Акбулатов

все тоже самое как и у вас только 18 ноября и 4 декабря. родила 13 августа дочь 🙂 чего и вам желаю.

Maruf Mms

Высчитайте сами -там ничего сложного.. . По-моему, вероятность есть.

Евгений Ерковский

50 на 50. Либо да, либо нет.

Света Бабенко

Вы знаете, многие так месяцами живут, а то и годами, а забеременеть не получается. Одному Господу известно, как у Вас получилось, с первой попытки или еще десяток раз нужно!

Georg

Вероятность есть в любом случае. Даже в презервативе: ) Но в медицине считается нормальным если пара беременеет в течение года отношений без предохранения. А вообще мужик щас хиленький пошел...

Роман Феденко

Есть небольшая возможность, что вы беременны.