Марк

Как помочь любимой девушке моего сына? (см. внутри):

Она вообще очень хорошая девочка, красивая, умная, добрая, в общем, мне она нравится. И недавно она мне рассказала, что у них от школы (они с моим сыном учатся в 11 классе) запланирована поездка в Англию на две недели, и вся проблема в том, что она едет туда со своей подругой из класса. Она мне призналась, что эта её подруга ведет себя с ней просто ужасно - постоянно диктует ей, что делать, пасёт ее, ноет, обижается, затыкает её, а ещё может даже скандал или драку устроить с кем-нибудь. Настюшка (так зовут девушку моего сына) ужасно с ней ехать никуда не хочет, но деньги уже сдала на поездку. Как мне ей помочь? Девочка она правда очень хорошая, я за неё очень переживаю!

Бермет Козубекова

А почему она с ней дружит? Послать в задницу такую как она!

Альбина Латтарова

У неё рдители есть, чё лезешь не в своё дело.

Дмитрий Смирнов

если она такая умная и хорошая почему у нее тогда такая подруга?...

Сергей

отправьте своего сына в эту же поездку. с вашим сыном ей будет легче.

Галина Иванова

туда нос сунуть не получается ?

Alisher Mamajanov

не надо с такой общаться, пусть пошлет ее!!!

Диман Ага Щас

Надо когда-то научиться говорить "нет".
Умение жёстко посылать также бывает необходимо.
Пусть терпит до поры. Ситуация всегда вписывается в 3 сценария: Тиран-Жертва-Спаситель.
В любом случае это манипуляция.