Дмитрий Майданов

появилась ли девушка у моего сына?

вообщем, сыну 16 лет до этого он встречался пару раз с девочками, при этом говорил об этом. сейчас он часто стал гулять с одной, при этом она ему по несколько раз в день звонит, пишет смс, в интернете списуются, он к ней домой приходит фильмы посмотреть. Он говорит что они друзья, но разве друзья так много могут общатся темболее мальчик с девочкой

Эльдар Карачаев

а какая тебе разница! я думаю что он не должен тебе отчитываться! будут проблемки найдет нужным узнать от тебя совета обратится если что а так не хер совать свой нос туда куда собаку свой х*й не суёт

Равшан Хамидов

Общаются, у меня тоже есть такой друг)
но обычно, это парень с девушкой)

Elena Karpenko

ну я бы например побоялась к парню домой приходить фильмы смотреть, а вот фильмы нет, и к себе приглашать в том числе, у меня есть такой друг

Настя

Я как примерно его возраста (мне 17)
скажу да у него есть девушка похоже )