Grigoriy

Никогда не было девушки. Появилась. Повстречались. Расстались. Теперь плохо без девушки.

Раньше, когда девушки не было её отсутствие не сильно парило. После того как появилась и после того как мы с ней расстались (боль от расставания если это можно так назвать я уже пережил не скучаю за ней) , но как то парит что у меня нет девушки. Вернется ли всё на круги своя (я про то что перестанет ли меня парить то что у меня нет девушки)

Юсик Пандочка

Конечно всё нормально будет... будет вагон девушек, замучаешься отбиваться!)))

Кристина Косинова

Да заведи же наконец уже другую девушку! ))