Денис Калистратов

Если не повстречал любимую девушку

Так вот-Если ище не повстречал ту единственную, а с кем попало не хочеться встречаться, нормально ли снимать проституку для секса?

Алла Маракуца

Нормально! Как это МУЖИК и без СЕКСА?

Азер Халилов

Серёженька, ты сейчас ляпнул такую чушь. Ты сказал, что с кем попало встречаться не хочется, а сексом с проституткой заниматься это нормально. Вот тебе мой совет: потерпи немного и ты встретишь своё счастье. И если тебе девушка нужна только для интима, то нигде такую не найдёшб, кроме барделя. Любви тебе♥

Юлия

чувак терпи до последнего. побеждает не сильный и умный а терпеливый.