Анастасия Климченко

Влюбился в девушку ...Она мне говорит что если бы у меня был ветер в голове мы бы ещё повстречались. Помогите что делать

Мне 25 ей 20 она боится серьезных отношений

Alina .

А у тебя ветра нету в голове? :)))))))))) Ну, пусть найдет себе придурка... Не становиться же тебе таковым?

Мария Москвичева

Что-то мне подсказывает, что дело не в серьезных отношениях, скорее всего, ты просто зануда.

Дм
Дмитрий

В чём помочь-то? Простудиться?

Владимир

Забыть, перемучаться, и найти нормальную, которая примет таким, какой Вы есть. А эта - так.

Nastya

а вам нужна такая девушка, которая вам уже отказала?

Елена Захарова

ну вот ты и ответил на свой вопрос этим дополнением

Елена Коцеруба

значит у нее ветер в голове, зачем тебе такая? если нужна, то жди, пока "ПРОВЕТРИТСЯ"

Денис

ну а в чём проблема?? )
от секса без обязанностей обычно мало кто отказывается.
может она позже поймёт.

Алена Максимова

Девушке 20 лет, она пока ничего не знает о ценностях в отношениях. Ей явно нужна романтик и необдуманные поступки. О любви она может знать лишь из книжек/фильмов, хотя возможно она имеет опыт в отношениях, но в таком юном возрасте редко встретишь даму, способную понять истинные чувства и отличить любовь от влюблённости. Просто забудьте о ней)

Ирина Алексеева

Она вас опустила до своего уровня. Вам это надо? Перешагните и идите дальше.

Елена Пушкина

Посиди на сквозняке

Максим Борисов

Если я её правильно понял, то она намекнула тебе, что у тебя пустая голова. И ветер в голове это хоть что-то.

Наталья Чельманова

Ты был слишком хорошим. А должен быть непредсказуемым.