Евгения Богданова

как вернуть любимую девушку?

мы с ней недавно расстались дня 2 назад, а встречаемся 2 месяца. Она меня бросила сказала что у неё есть другой парень а меня она больше нелюбит. можно ли её какнибуть вернуть? только не пишите что найди другую, мне она нужна! Я ей не названивал и ничего не писал ЕЩЁ!

Наталья Петрухина

только ждать, пока этот парень её надоест и она поймёт, что вы - лучший.. .
только после этого вам не захочется с ней быть

Надя Чигринова

Найди этого другого, отруби ему палец, палец отправь девушке, с пальцем отправь письмо следующего содержания: "Вернись ко мне. У меня в запасе ещё 20 посылок. В 22-ой пришлю тебе его голову", ну и нежностей добавь всяких конечно. Всё! Она твоя!

Максим Мухамедзянов

Будь настойчив, позвони или напиши

Ан
Анютка

Боюсь, что шансов маловато. В любом случае, лучшее что можно сделать - уйти достойно, а не тряпкой, вымаливая любовь. Позвони и спокойно скажи, что тебе с ней было хорошо, что искренне желаешь ей счастья. Уверенно скажи. Недели через 2-3 предложи встретиться просто посидеть в кафе - если она поняла, что ошиблась, но гордость не позволяет быть первой - такой поворот она примет с благодарностью. Если нет - то уж извини, живи дальше. В любом случае - не трезвонь, если любит - то вернется, а если нет - толку не будет, только будешь выглядеть собачонкой.

Михаил Поликахин

Интересная какая девушка, и как быстро влюбляется - два месяца с тобой, теперь новый парень. Через два месяца видимо еще будет, следующий. У таких девушек есть название. тебе его лучше не знать. А может ну ее, такую любвиобильную. Еще подцепишь чего-нибудь.

Andrey Agafonov

Пытался предложить вам свою помощь. Но этот Чудо сервис не пропускает ссылки. Поэтому стучитесь в личку.