Альбина Мухаметшина

как вернуть любимую???

моя любимая девушка, с которой я прожил 2 года, которая сама меня добивалась, к которой я приехал из другого города, (на тот момент я был в разводе, моя бывшая жена изменяла мне и у меня есть ребенок там) которая клялась мне в вечной любви и верности, изменяет мне со своим преподом. старше ее на 30 лет и несвободным. он обо мне знает и видел нас вместе. меня она больше не любит и не хочет, в ее мыслях только новый возлюбленный и в постели она тоже меня больше не хочет, а раньше было тащила сама по нескольку раз. . а хочет его, весь телефон и комп в его фотках, сама его фоткает, они пока только обнимаются, она пытается добиться его. и он не против, очень мило с ней болтает (это я прочитал из ее переписки с подругой, она оставила ему свою почту и телефон) даже унижает и говорит напрямую, я с ним пересплю и тебе расскажу, ты ничтожество. оскорбляет матами, спим в разных комнатах, к себе близко не подпускает, дотронусь-тут же пощечина. , выгоняет меня в открытую, только я уходить-уезжать не хочу, я люблю ее и не могу без нее жить, а она меня ненавидит, мне непонятно, зачем так делать, я не могу так, после ее обещаний и всего что у нас было забыть ее и перестать о ней думать. помогите советом как заново влюбить ее в себя, чтобы она была только со мной???? и почему так же во второй раз мне плюют в душу (((за что (((как изменить ситуацию? подскажите, реально некому выговориться. . город чужой, никого не знаю, только инет спасает. .
она не разговаривает со мной, игнорит меня, как будто я не существую, пытаюсь ей что то сказать-либо молчит, либо орет, как я ей стал противен душевно и телесно. . я не выдержу, либо сопьюсь, либо с собой что сделаю. . так люблю ее. . я хочу чтобы все стало как раньше! ! !она сказала, если я буду лезть в их отношения, и портить ее планы, она меня убьет. она сравнивает меня с ним, и говорит, что это мужчина ее мечты, и она о таком мечтала, и что он лучше меня во всем. . .как я жив после таких унижений (((какой она ласковой была и какой стала сейчас ((((

да.. . живем в ее квартире, она что хочет, то и делает.. . и подарки ему какие то везти собирается.. . (((

мне 30,ей 19...ему 51...я как выяснилось, слишком молод и ей неинтересно со мной говорить о чем то...

Юр
Юрий

" каждому свое " (с)

Николай Гуляев

Лучший и единственный ВАРИАНТ порвать все отношения... .
И меняйся сам...

Александр Зубряков

Я писал вам раньше и напишу еще раз. Уезжайте домой и забудьте ее как страшный сон.

Алевтина

Я тебе сопьюсь. А ну быстро взял себя в руки, перестал ныть, и уехал обратно. Или, если это твоя квартира, вытолкал ее взашей к этому преподу. Тоже мне, из-за какой-то легковерной дуры так психовать. Нахрена приехал, непонятно. Лучше бы уговорил ее переехать к тебе, а так ты создал впечатление бесхребетного деревенщины, который в рот этой девке смотрит. Веди себя как мужик, и выдай решение, которое будет способно ее если не заткнуть, то отдалить на пару тысяч километров.

Юлия Неизвестная

зачем ты так убиваешься? на свете очень много девушек, она не единственная. Она поступила ужасно, если бы она уважала тебя, она бы сказала что разлюбила тебя так, что бы ты все понял и не зацикливался, а она грубо с тобой . Многие люди растаются, даже после долгих отношений они продолжают жить и находят новую любовь, с которой они живут всю оставшуюся жизнь и когда вспоминают старые отношения понимают, что это было все не то .
Не переживай, перебори это в себе и не отчаивайся!!