Маргарита Горр

помогите мне вернуть любимую.

ребята помогите вернуть любимую. я каждому кто хочет мне помочь скажу что ей написать по смс что бы вы отправили со своего телефона ей. и каждому оплачу смс. кто любил или любит поймет меня как мне плохо без любимой (((
если вы хотите помочь пожалуйста напишите в личку)) ) за ранее всем спасибо

Дмитрий Басков

ты думаешь это поможет? глупо, дурацкие смс не спасут.... почему парни вечно все деньгами решают... попробуй сделать что-нибудь что б она поняла что ты любишь её, а не то что ты готов на неё тратиться!!!!