Борис Пустоветов

Помогите пожалуйста вернуть любимого парня?!

Я 29 дней назад потеряла парня.. . Он бросил меня.. . Это моя вина была... он Рак по гороскопу...

Лю
Люлька

Читай психологию гороскопа в инете меняйся сама1 не психуй в разговоре с ним 2 приходи сама к нему молча хозяйничай 3будь терпима к его обидным словам превращай все в добрую шутку терпи уж раз виновата а со временем его обида пройдет огонь любви любые обиды усуанит

Ел
Елена

а надо ли?

Александр Карлов

Угу.... пиши номер телефона и сумму гонорара )))))))))))))

Вася Пупкин

Раки.... вернется сам наверное, раки всегда возвращаются)

Андрей Полтавский

смотря что ты наделала?

Кристина Кристина

За вознаграждение большое вернем

Лана M

Ты кашу замесила, а нам разъебуй? Не дарагая, любишь кататься люби и саночки возить...

Mechislav Bolf

ты ему изменила?

Вера Горкина

rak-ne rak,eto ne vawno,vawna prichina i ee rewenie

Тигран Кобегкаев

тут есть 1 вариант, скажи ему что тебе плохо без него. Если он не отреагирует то должна быть гордость послать его.