Николай Пилюгин

Как можно вернуть свою любимую?

Анна

здесь чо шаманы те

Даша Башлакова

серенадами под окном

Леночка Великанова

Дубиной по голове и в пещеру.. . и в пещеру...

Наталья Антонова

Как вернуть любимого человека с помощью магии? Такой вопрос обычно волнует женщин, чьи мужья уходят к другим женщинам или просто уходят из семьи.
Когда семья распадается или уходит любимый человек, женщина готова испробовать все возможное для того чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Любовная магия является самым распространенным средством для налаживания отношений, однако прежде чем прибегать к помощи приворотных ритуалов, нужно обязательно ознакомиться с тем, что такое магия и как она работает.
Существуют несколько распространенных заблуждений насчет магии. Первая – это то, что магией может заниматься любой человек, магией может заниматься только маг!!! поскольку для этого нужен особый дар.
Второе ошибочное мнение – это то, что магия это грех. Чаще всего это утверждение можно услышать из уст священнослужителей. Однако церковникам было выгодно отвадить от магии людей, для того чтобы они не могли освободиться от религиозной зависимости. Если бы люди знали, что такое магия, и каковы ее законы, то они давно бы зажили счастливо, и им не нужна была религия.
Если люди перестанут верить этим заблуждениям, то они смогут с помощью магии возвращать своих любимых людей или зажигать в сердцах нужных людей любовь.
Если вам удастся вернуть любимого человека с помощью магии, то вы должны усвоить этот жизненный урок и больше не допускать повторения таких ситуаций. Никогда не делитесь даже с близкими друзьями подробностями своей личной жизни, не говорите, что собираетесь с помощью магии вернуть любимого человека, поскольку чужие негативные мысли, недоверие и т. п. , нарушат энергетическую структуру вашего приворота