Сергей Глазков

вернуть любимого мальчика

Мне 18 лет, парню 17.Я старше его на один год и месяц. 4 месяца назад мы гуляли в одной компании. Он влюбился в меня с первого взгляда, а я воспринимала его как друга. Он меня добивался и добился. Мы встречались, но мало. Рассталась я с ним. Не общались мы долго, 4 месяца. А теперь я кажется сново к нему что-то чувствую. Что делать?

Николай И

перекрестись, если кажется. Если он получил то, чего хотел и не цепляется, то кроме унижений ни чего не светит. Влюбился с первого взгляда-звучит смешно, засранцу захотелось секса до слез и он его получил. напрягитесь, чтобы не совершить глупость.

Сергей

Позвони и скажи. Может он тоже.
Только меня немного пугает, что у тебя ник-нэйм парня

Анатолий Богатых

Не знаю даже, может снова общаться?

Алла *******

оставь его в покое ты сама не знаеш чего хочеш а он потом будет мучатся