Наурызбай Нагметов

как вернуть любимую девушку?

У меня такая проблема мы встречались год на то время когда она уехала учиться в другой город, учиться она в институте МЧС там очень много парней и я её очень сильно ревновал потому что не привык что у неё такое окружение по началу она меня успокаивала и говорила что только я ей нужен потом её это начало злить, там она стала намного серьёзней и говорила мне что бы я тоже начал взрослеть я перестал её так сильно ревновать пытался стать серьезнее и в один прекрасный день она мне звонит со слезами и говорит что у неё начала ко мне пропадать любовь я к ней приехал обещал что все наладится старался сделать все для этого но потом через примерно неделю она сказала что разлюбила меня хотя мы все равно встречаемся
Встречаемся мы уже полтора года
Подскажите как быть что делать что бы вернуть её любовь ко мне потому что я её безумно люблю и хочу что бы мы были вместе
знакомы мы с 15 лет сейчас нам по 18 она моя первая девушка и я не хочу других отношений я её очень люблю!!

Рашид Габиев

Перестань ревновать и контролировать это ни к чему хорошему не приведёт.

Евгений

Сердцу не прикажешь.... Раз не любит отпусти, сам подумай зачем ты мучаешь обоих??

Ruslan Pashaev

Ну не как, сердцу не прикажешь. Побудь с ней просто друзьями, поухаживай может всё и наладиться, удачи. Но если нет, начни проводить время с друзьями, не думай о ней и через месяц будет легче.