Марина Марина

Почитал тут статью. Там такой вопрос, еслиб вы узнали что ваша девушка была изнасилована до того как вы повстречали ее ?

Как бы вы поступили ?

Ну вопрос к мужикам разумеется

Андрюха

Думаю что я бы сделал вид что не знаю этого, ведь если бы она хотела, то сама рассказала бы

Михаил Скороходов

Куда? А как, тут уж вариаций не счесть.

Кр
Кристина

А что изменится? Ничего.

Станислав Егоров

разве это что-то меняет?... люби её...и разумеется имеешь полное право подвесить ,,котА за хвосТ! "....

Мария Чебышева

а вдруг сама дала...