Светлана Тазина

Что бы вы сделали если вашу сестренку изнасиловал бы какой нибудь дядька?

Приснилось мне сегодня такая ерунда. Я разбил какую то бутылку и изрезад ему лицо.

Да, во сне. Сегодня приснилось. Какой то дядька искал моих родных потом ему на встречу как раз со школы шла моя сестренка, мы разошлись, но последовал за ней, я это увидел и пошел за ними следом, потом спускаясь по лестнице увидел что он ее взял за шкирку, я взбесился, разбил бутылку и разрелал ему весь ебальник. вот.

Julia Fokina

ножик в печень воткнул

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я тебе не скажу, потому, что извращенний и страшнее такой смерти еще не придумали :)))

Юлия

Рарезала бы в темном переулке

Сергей Овчеренко

Ничё не сделал бы серьёзного, только гениталии оторвал бы)

Ол
Ольга

Рвал-бы на куски медленно, но уверенно !!!

Дмитрий Грачев

Так он изнасилован её во сне, или как ?

Женя Белякова

В петушатник его!!!!