Nobody

Что надо сделать, чтобы тебя изнасиловали? мне 13

Ириша Зяблицкая

Жить дальше... меня изнасиловали, когда мне было 19...было очень тяжело и больно... изначально ненавидела саму себя.... до этого времени ненавижу всех мужчин... но поверь.. не все в этом мире дебилы. сложно кому-то такое рассказать, я только сейчас могу об этом спокойно говорить... уже и рана затянулась.. вчера даже своему парню рассказала.. это мерзко, больно и обидно, но жить нужно)) сначала кажется, что ты полностью искупалась в болоте, но поверь, это все пройдет.. Держись, маленькая, все пройдет.. ты не одинока))

Константин Кирюшкин

Сказать об этом..

Darina Cocaine

Вот когда будет 8 - тогда и поговорим.))))))))))))

Ярослав Цевелёв

надеть юбку по короче!

Нина Гончаренко

а мы в этом возросте о дугом мечтали, в барби играли, на каток бегали, а тут....

Дмитрий Бурабаев

в прошлом вопросе было 14, обратный отсчет?))

Мария Верютина

Не занимать голову всякими мыслями как твоя

Максим Оградюк

гулять поздно одной)) ) но не стоит.

Евгений Станов

Не спиши всегда успеешь.

Александр Богнат

По моему вопрос не в том что делать после этого, а в том что бы сделать так, что бы тебя изнасиловали..