Ангелина Кролевцова

Как бы вы отреагировали еслиб узнали случайно чо ваша девушка делала пластику, нос например? А еслиб собралась делать?

девушка не страшная, но просто если давно комплекс что носик длиноват или широк неного, можно же одну пластику сделать... Или не говорить мужчине такие вещи?

Александр Чудиновских

конечно, чего же стеснятся .Будте прекрасны и может человек который только что купил верёвку и мыло увидит вас счастливую... может передумает...

Володя Ко

Моя сестра дважды делала себе нос, по картинке, по моему пластика не очень удачна-нос коротковат по отношению к ее лицу! Реакция ее мужа в момент пластики: когда он увидел лицо отечное, синее с гипсом на носу он сказал, что если она такой останется, то он оторвет врачу яйца!

Же
Женя

Отвечу за большинство мужчин:
-Любой каприз, дорогая, за ВАШИ деньги )))

"пиратка" Тихонова

если у нее комплекс, а носик и так прекрасен, то к психологу пусть сходит, нет гарантии, что после операции она не заистирит, что лучше б не делала ничего...