Кирилл Загрядский

Как бы вы отреагировали? Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш муж (жена) моет ноги в раковине?

Дашка Беляшина

Это хорошо, что моет. А где пофиг уже.

Игорь Чечельницкий

В раковине кто ноги моет? Рядом же ванна. Вот поссать в нее можно с утра когда член стоит и жена туалет заняла))

Сергей Устинов

Никак, может у нее/него ноги часто потеют? Ботинки то ведь тоже в раковине моют, что тут такого.

Toppller Toppller

ахахахах))) ) поржала бы с него)))))))

Ольга Емелькина

высоко же- связки потянет...

Лена Савина (Иванова)

Скажи спасибо хоть не в унитазе. Мне пох...

Олеся Тетёкина

обычно за такое сковородкой по голове бъют, но в данном случае рекомендую окунуть злоумышленника головой в унитаз

Мария Агамалян

Ноги в раковине мыть не гигиенично, потому что я туда ссу...