Павел Жидиков

Женщины что бы вы сделали если бы узнали что жена родного брата вашего мужа влюблена в ВАШЕГО мужа?

Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое. После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Вы бы сказали про это свекрови?

Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне

Муж говорит что она немного ненормальная по ходу. Но общаетса с ней нормально по людски

Сл
Слава

А что на это муж говорит?

Саша Патапов

Это ее проблемы в кого она там влюблена, он-то по ходу не влюблен, раз думает, что у нее с головой плохо.