Рустам Рустам

Может ли муж/жена быть роднее рдителей и сестер/братьев?... Как так?...

Не могу представить, как может для меня супруг быть ближе матери, сестры... Мне кажется, это невозможно.... Хотя... наверно все зависит от отношений в семье. У кого-то такие семьи, что кто угодно будет роднее...

Denis Rus

Бывает такое в жизни, все зависит от человека, как он любит своих родителей.

Юрий

Это совершенно нормально и даже очень хорошо, когда муж и жена роднее всех родных. Как говорится муж и жена одна сатана, два сапога пара и т. д. и т. п.

Mingijan Tepkeev

Так получилось, что в молодости мы уехали далеко от родных. И кроме мужа у меня никого нет роднее. Он мне в трудную минуту и мама и папа был. Когда в больницах лежала, когда родила! Так что-да бывает и так!

Зура Камилова

Бывает, что брат/сестра враги и муж/жена убивают друг друга. Кто кому дороже, каждый определяет сам и споры об этом излишни

Денис Пержаница

Ещё у Ванги спросили- какая связь крепче- кровная или духовная? Её ответ- ДУХОВНАЯ

Валерий Зайцев

данная тема раскрыта у джека лондона в повести "белое безмолвие"..если не запамятовал.

Александр Савельев

с сестрами-братьями как правило отношения не складываються

Алексей Андреев

Родственников мы не выбираем, А родственную душу находим самостоятельно, по своим предпочтениям.

Сергей Лебедев

о любви не слушают его почувствовать можно есть или нет