Оксана Иванова

У меня нет братьев и сестер, ни родных, ни двоюродных и. т. д. а у вас есть?

Павел Карпов

И родные и двоюродные и троюродные. И чем отдаленнее родня тем многочисленнее.

Юлия Мунтян

Ты сирота казанская, какой ответ ты хочешь получить на свой вопросс

Унтан Султан

У меня дети, две сестрьi, много родственников.

Анжелла Лукьянова

четыре брата, две сестры (родные) , больше двадцати двоюродных

Елена Трелина

У меня есть.

Павел

есть

Игорь Гусев

У меня нет родных сестёр и братьев.

Сергей Каргин

Есть и родные и двоюродные и троюродные и дальше. Но я с ними всеми практически не общаюсь, так же как и со всеми остальными людьми, и друзей нет.

Ka
Kaina

как же вы живете?

у меня родная сестра и 16 двоюродных братьев/сестер