Галина Тихонова

Девушки, а если бы вы узнали, что ваш мужчина работает порноактером, то как бы отреагировали?

Ну или сменил работу на порноактера, а вам не сказал об этом. Ну деньги в семье нужны просто, а работы более или менее высокооплачиваемой не нашёл.

Ko
Kostya

5-6 черных прочных пакетов
бензопила
бензин...

Ар
Артур

Спокойно и отрицательно.

Виталий Моисеев

никогда бы не позарилась. зачем нужно такое убожество, которое ничем, кроме.. . не может заработать? он печален.

Ирина Старцева

у меня любимый девственник) его трогать нельзя !

Akif Abbasov

Рокко Сиффреди, это ты? Привет, братан!

Николай Грешонков

))))))) попросила бы сплясать))))))))))

Олеся Мыльникова

больше бы не встречалась

Александр Шеметов

"Молодец" сказала бы...

Иван Мельников

Рассталась бы с ним. Там такое можно подцепить...