Артём Высоколов

Девушки как бы вы отреагировали, еслиб пришли домой а ваш парень отставил вам такую записку?

Аман Телегин

когда он вернулся бы увидел от меня оставленный ему собранный чемодан))

Юл
Юля

Пожелала бы ему .. МУЖСКОГО крепкого здоровья, чтоб не опозорился, и .. собрала его вещички.

Андрей Осокин

Я бы улыбнулась.)

Анна Кулагина

ответила бы - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, БЕЗВОЗВРАТНОЙ ДОРОГИ

Наталья Сухова

отправила смс на телефон: замок сменила.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я бы заварила кофе и балдела у комка, столько интересного, правда ниже пояса это в младнечестве, а вот попозже уже понимаешь чем жизнь прекрасна!

Уколов Константин

так вы же не уточняете -это после сорры на почве ревности? или это просто шутка? если после ревности -то ясно -провокация, нечего тут чемодан собирать, нужно просто поговорить нормально без упреков. а если шутка всего лишь -оставила бы потом ему записку типа " не жди. я на свидании с классным парнем. целую" и поцелуйчик губной помадой)

Алексей Клочков

поржала бы, а через какое-то время оставила бы тоже ему записку: "ушла к твоим шлюхам (и красную краску вместо крови капнула бы) "))))

Ве
Вера

вот вы дуры))) ) может это не он написал вообще) а его кент пошутил и подсунул)

Денис Рыжов

Повесь на дверную ручку не беспокоить. да и правду он врятли это сделает

Ol
Oleg

Пошла бы ему изменять))

Dashdizzles

жесть))) я бы не оценила юмор.. и схлопотал бы он точно)))