Лиза Иванова

Если бы вы пришли домой и увидели что ваша жена спит с вашим начальником. Как отреагировали?

Евгений

это шанс замочить обоих!

Де
Денис

исключено!!! у нас все деньги зарабатывают! изменять некогда!

Анатолий

Картечь, знаете ли, не особа избирательна в плане цели...

Ал
Алсу

Нашальника, а нашальника.... бац! (Ааа мазафака! ) ...тыщ! *истошные вопли*... краааш! Хрясь!! ! *ужасный ор*... *звук растекающейся крови* блам блам! *женские крики* ...*выстрел* *звук упавшего трупа*

Роман

Сфотографировал бы. А потом...