Влад Ибрагимов

Как бы ВЫ отреагировали на новость о том, что ваша бывшая тёлка умерла?

Ма
Марат

меня бы это опечалило. Я ни одной из бывших не желал бы смерти

Иг
Игорь

Если она "Телка" тьфу на нее, но если она "любимая"....

Иван

исходя из теории пункта назначения и вас это ждёт следующего, по сленгу это ваша тема, желаю удачи

Аня

...было.. .
почти никак : срок большой прошёл.

только не "тёлка" а ...человек

Николай

Жаль, больше никого не порадует своим молоком.

Flower

на колбасу пустили? или на стейки?

Оличка

Не буду скрывать, но точно не огорчился бы, возможно даже отпраздновал бы ее кончину.