Сима Некрашевич

А как ваш муж отреагировал на новость о вашей беременности?

Митяй Струнец

Мы вместе тест делали) ) оочень обрадовался, у нас получилось в первый же месяц забеременеть, как перестали предохраняться, поэтому были вдвойне рады))

Ев
Евгений

Хорошо.
За "решай сама" убила бы.

На
Наталья

без особой радости. Сказал :"решай сама".Ребенка не планировали просто.

Сергей Русинов

Мы планировали, поэтому он очень обрадовался) ) вообще хочет много детишек))

Андя

Хорошо отреагировал, это ведь было ожидаемо, мы планово делали ребёнка

Таня Еремина

Мой будет рад и десятой моей беременности!!!

Алексей Абакумов

2 секунды не верил. Потом тут же сказал как назовём. 🙂 не ошибся с выбором имени 🙂

Станислав Савцов

положительно, в обоих случаях, т. к. планировали

Александр Охапкин

Мы планировали. Когда муж увидел проявляющуюся вторую полоску его глаза так счастьем засияли, как вспомню его лицо аж слезы подкатывают. Он был очень счастлив! А теперь каждый день разговаривает с малышом) ) просыпаюсь от того что он животик целует и говорит "доброе утро мой ребеночек"

Валерия Митюшкина

сначала не поверил, потом пять положительных тестов выложила один ярче другого - поверил) всё в шоке ходил, так как не планировали. потом когда меня затошнило, настроение было ужасное, уже он меня успокаивал, как хорошо, что у нас будет ребенок)))

Любовь Чапурина

Мы планировали, так что был рад. Пока он не был готов к ребёнку, мне хватало ума предохраняться. Я за желанных детей.

Ирина Фомина

у нас оба ребенка (второй на подходе, вернее на выходе:)) ) запланированы и получалось забеременеть с первой попытки. Хорошо отреагировал.

Ol
Olga

очень рад *я тоже

Светлана Павлова

Вздохнул и сказал ,, Я готов,, . С таким голосом, как будто на войну отправляется.
Хотя через пол часа уже радостный ходил)

Дмитрий Маслов

Уже и не чаяли, так что были в шоке оба дня три

Сергей Прытов

обрадовался, начал мечтать сразу же о малыше)))

Кристина Берзина

подождите лет 7-10 и я вам отвечу 🙂

Elena {{{{

Планировали долго беременность, я смущалась, минут 5 не поворачивался язык, говорю, догадайся сам что за новость. А он"Мама приезжает твоя? "Пипец))) Я говорю, "Нет, я беременна".Очень обрадовался, но как-то не верил до конца. Вечером поехали в ресторан.