Ирин@ (Esther) Черновол

КАк вы считаете и как бы вы отреагировали на месте мамы если бы так вам сообщили о беременности.

при достижении 10-12 недели мы сделаем узи как таково показав маме что я не знала о беременности гоша или его бабушка мама или папа кто то из них но скорее всего гоша договорится о встрече с моей мамой ну или на работе это решим ближе к делу затем он придет с результатами узи и просто отдаст их маме скжет теть наташ так получилось и я с полной уверенностью хочу сказать что я буду сожержать и обеспечивать свою семью главное позвольте нам родить и воспитать этого ребенка. и там уже как дело пойдет а писать по смс больно опасно вдруг чо хер ведь знает какая реакция может быть а так гараздо лучше и все таки поступок достойный мужчины сказать что сказать я решил сам так как я не мог позволить даше так нервничать перед разговором с вами. и все.

Ва
Валидол

Ну можно и так

Димарик Дарманчев

какая разница, как реагировать.... беременность не рассосётся, хоть как на неё отреагируешь.... а ошибка это или удача - жизнь покажет. Только это ВАША жизнь, а не мамина.

Ганга Уразбаева

сначала в шоке была бы.... потом сказала.. "совет да любовь"....а ночами бы плакала, не того я желала своей дочери....

Ел
Елена

А не лучше ли бы вам об этом сказать маме вместе с будущим мужем, держась за руки???

Ya Anechka

Очень хорошо придумали, молодец у вас мужчина !!

Берегите себя.

Моя мама была безумно счастлива, она сказала, что такого сильного счастья она не испытывала за последние 10 лет.

Успехов !!

Виктор

Даночка, Вы все боитесь! Идите уже к маме, лучше вместе, но пускай разговаривает Гоша конечно!! ! Он все таки отец и мужчина! А по поводу реакции мамы я Вам уже писала: шока не избежать, но это быстро пройдет, при условии, что Вы и Гоша Ваш вселите в маму уверенность, что Вы готовы ко всем трудностям! Мама все поймет! Его родственникам я так понимаю вы уже сообщили???? И видно, что с их стороны поддержка Вам обеспечена! Значит сегодня уже все намного лучше, чем вчера и пол дела сделано!
Если бы я была Вашей мамой и прочитала бы Ваши вопросы, я бы испытала счастье, что у меня такая искренняя и душевная дочь и конечно бы поддержала, выпив успокоительного предварительно!!!!)))) Удачи, Дана!