Илдар Ганеев

про беременность Доброго дня! Девочки поделитесь..) Как вы сообщили мужу о беременности? Как он отреагировал?)

Ан
Анастасия

Обычно: "Ура, беременна!" Муж конечно же обрадовался, так оба ребёнка плановые и "делались" намеренно. 🙂

Ир
Ирина

Вынесла из ванной два готовых заполосившихся теста, он выпучил глаза, нервно похихикал и предложил купить еще тестов)) ) вдруг неправда)))

Раиса

Обрадовался и растрындел всем, ругала его потом, не хотела рассказывать никому.

Ольга

Я не хотела до узи говорить, а потом вместе пойти и посмотреть, но он сам догадался-увидел упаковку от теста, да и до этого-я стала кефир литрами пить и обязательно с солью:)

Аня

Показала тест, а он в это время собеседование проходил и как то это не понятно произошло, не так как в фильмах!

Марина

Накрыла праздничный стол, зажгла свечи, налила в бокал шампанского и положила положительный тест мужу в бокал.. . Он был щаслив!!!

Валерия

С первым уже не помню, а с вторым долго не говорила, что беременна, так как это "в его планы не входило",когда узнал- долго молчал, можно сказать не разговаривал со мной несколько дней...

Ел
Елена

пришла из туалета и показала тест, он улыбнулся и сказал-я так и думал))) )
вообщем счаслив был)

Чу
Чулпан

он раньше меня узнал, о том что я беременна ))) у нас тут год назад метеорит упал, так он после этого сказал " по любому у нас все получилось, не просто так метеор упал" )) через 2 нед. тест показал положительный результат, так что сюрприза не получилось ))

Ан
Анютка

Сказала открытым текстом. Был в шоке

Ел
Елена

Просто сказала, что он станет папой-ходил весь вечер улыбался, как дурочек, ничего не говоря..

Елена

у меня вообще смешно получилось)) ) в субботу утром не спалось, встала в 8 утра поскакала тест делать (муж спал) , а когда в ванну зашла у нас как оказалось машинка стиральная потекла и всю ночь в ванне вода собиралась! я тест-то сделала, стою с ним в руках и не знаю за что хвататься - толи результат высматривать, толи за тряпку и воду убирать! в итоге картина - я влетаю в нашу спальню, в руке тест, в другой тряпка, кричу на всю квартиру: "дорогой, вставай - у нас машинка потекла!!!! " он спросонья вскакивает ничего понять не может, одним глазом глядя натягивает домашнюю одежду и шлепает в ванну босиком, а я за ним со словами: "да, кстати, ты будешь папой))) " минутная пауза, молчание и стопор - потом долго ржали)))))

Azamjon

Я сначала узнала, прыгала до потолка. Вечером муж позвонил, сказал, что поедем на званный ужин к друзьям, тут я не выдержала: "Ну, я там пить не буду". - Почему?
- ..

Ол
Ольга

у меня муж должен был ехать в командировку, а я собралась к гинекологу, чтобы увериться в факте беременности. гинеколог беременность подтвердила, но поставила тонус и предложила "отдохнуть" в больнице. я согласилась и меня отвезли туда на скорой. и я только на третий день смогла хоть кому-то передать, где я и что со мной! (мобильников тогда еще не было повсеместно) . поэтому первую реакцию я не увидела ни у кого (ни у мужа, ни у мамы, ни у свекрови)....

Св
Светлана

А я тесты сложила в бархатную коробочку от золотой цепочки и подарила ему на день рождение! За 3 дня до этого узнала. Он у меня врач, открыл коробочку и говорит мне "Что это значит? ", во как растерялся, мы ребеночка намеренно "делали", поэтому неожиданности не получилось. А свекровь просто сказала "Ну наконец то! ", она год у нас внука просила!

Елена

А мы планировали и результат был ожидаемый 🙂 Так что вместе порадовались, но не удивились)))

Анастасия

затащила к себе в туалет, показала тест, он порадовался очень, пошел его подписывать))

Kamila

Мне муж сказал, что я беременна) ) Уж очень он хотел дочу. Почему-то он с первого дня был на 100 проц уверен, что будет папой. Тестов не делала. Но в 2,5 недели беремки загремела на сохранение (( Слава Богу все оказалось хорошо.

Ин
Индира

Да так и сказала, он в принципе знал о задержке, мы пошли и купили тест и я ему просто сказала что 2 полоски. ну от радости мы не прыгали, как то неожиданно это было, но потом когда осознали новость-обрадовались