Андрюшка Андрюшка

внебрачный ребенок вашего мужа, как бы вы отреагировали на такую новость?

во время вашей совместной жизни появляется внебрачный ребенок

Елена Суржик

Порадовалась бы за него, а то он ребенка хочет, а я рожать не хочу больше.

Роман

Взяла бы увеличительное стекло и долго разглядывала его хозяйство, приговаривая: "Так вот ты какой, цветочек аленькой".

Фарид Мамедов

Развелась бы, что тут думать)))

Анастасия Долгова

если в браке, то вышвырнула бы его вещи и подала на развод

Сергей Чунту

Честно.... бурно, я бы его выгнала, мне измена (без детей) не так страшна как оставленные дети... пусть валит мне он нафиг не нужен такой...

Олеся Лучинович

Нуууу, я удивлюсь, конечно.. . Потом будет серьезный разговор, мы все взвесим и обсудим, а уж исходя из этого разговора решим, стоит ли нам продолжать жить вместе. Вдруг, там любовь неземная, кто его знает?...

Сергей Шмагин

Ну что ж теперь поделать, ребенок не виноват, что папа такой ему достался, гуленый!
Будем помогать его маме его воспитывать, ну а если муж к ним захочет уйти, держать не стану!
Сразу мужа выгонять не буду, у нас своих двое деток, им папа нужен)))

Андрей Кузнецов

ну если ребенок родился до наших отношений то нормально, а вот если мы были уже вместе то скорее всего не смогу простить измену

Лилия

рухнула бы без чувств, а потом, если смогут откачать, устроила бы скандал грандиозный, а затем, если смогут успокоить, может и послушала бы его объяснения, но в любом случае отреагировала бы крайне отрицательно

Калипсо

ушла бы. Однозначно. Объяснения мне никакие не нужны были бы, это всё равно что молоть в ступе воду. Предательство не прощу. Я может и рублю иногда с плеча, но никогда о принятых решениях не сожалею.

Наталья Степина

Ну даже и не знаю... Сначала б вспылила, а потом бы вместе обсудили ситуевину и пришли б к общему знаменателю!!!

Марина Ракова

я б прифигела. так как я у него первая и последняя и я его по девкам не пускаю) берегу свой цветочек)))

Ирина Козлова

очень отрицательно
и конец нашей счастливой семейной жизни

Виталий Ермолаев

хреново бы отреагировала..

Светлана Светова

Какой ужас!
Какого еще мужа!!!

Екатерина Афиногенова

ну, думаю, после такой новости я долго не могла бы разговаривать.... но, рано или поздно, сели бы за стол переговоров думать-решать "как жить дальше будем"....жить-то надо.. всем!

Екатерина

плохо, мягко говоря )

Ольга Сиротина

Это до свадьбы было или уже после?
Потому как это важно.

Елена Матвеева

Крайне негативно.