Лариса Колесник

Внебрачная дочь мужа

Посоветуйте, не знаю, как реагировать. Такое, мне казалось, только в кино бывает. Дочь вчера привела домой одногруппницу вечером, какую-то лабораторную делать. Муж как увидел эту девочку - побледнел и не говорил со мной. Выяснилось, что это его внебрачная дочь, ей 21 год. Сходство невероятное с ним. Что мне делать? Я не могу его простить. Ее мать не знала о том, что он женат. Я спросила у нее, где родители, ее с двух лет воспитывает отчим, она считает его отцом. Я не верю в такие совпадения, город у нас не большой, но и не маленький. Я думаю, она все знает. Что мне делать? Я в отчаянии.

Игорь Савенок

Не можете без него - простите. Не можете простить - уходите. В любом случае, поговорите с мужем, взвесьте все за и против. Если вам совсем плохо - плюньте на все, возьмите путевку в какой-нибудь санаторий и свалите ото всех недельки на 2. В спокойствии все решите и действуйте.

Ек
Екатерина

Так муж с вами и там женщина при муже, и дети взрослые. Неужели не переживёте? Получается, что он одновременно двух дочек родил ...и, видимо, как--то всё--таки общался с мамой и дочкой, раз узнал...

Дмитрий Шатров

понять и простить

Александр Герасимов

Будьте мудрее. С кем не бывает. Все таки он выбрал вас.

Сергей Денисеня

ничего ни делать.. это не ваша проблема а проблема вашего мужа-напрямую-это его личное продолжение, его грех, его ген, своих детей воспитывайте, пусть сам с этим разбирается

Катенька Петрова

Ну взрослая уже девка-то. Чего бояться, удочерять не надо. Попроси дочь не водить ее домой, и плюнь.
А вот мужу люлей бы выдать.. . Ё-рь-террорист нашелся!

Dmitry Voodoo

А неспроста эта деваха к вам в гости пожаловала, ой, неспроста.. . Думаю, быть тут большой беде.. . Развалит она Вашу семью, вот увидите, как бы ещё Вашей дочурке и Вам чего не сделала, чтоб остаться единств. наследницей. . .Пришла, наверное, пронюхать, как живёте, чем дышите. . .Такая же стервь, как и её мамаша, к-рая якобы "не знала" о том, что он женат. Там может и отчима-то никакого нет.. . Я только одного понять не могу, если эта деваха- одногруппница дочери, значит, девушки- ровесницы?
Хотите совет? Станьте проницательнее и прозорливее, подозрительнее что ли... К мужу, его поведению, к этой девахе. Может, имеет смысл узнать где они живут, навести справки, только втихаря, пообщаться с отчимом (если есть).. Всё встанет на свои места, и Вы поймёте, что нужно делать...

Наталья Данилова

отвадить ее от дома..

Нурали Садуллаев

21 год прошел. Ну психаните, отшлепайте мужа и успокойтесь. Косяк на новенькую машину тянет, не то что на шубу (шучу, канеш) . А вообще- все хорошо- он с вами.