Саша Белов

как бы вы отреагировали если бы вашего мужа поздравила одноклассница девушка с днём влюлённых???

возможно я старомодна но я считаю с этим праздником не должен поздравлять одноклассница ( с 23 февраля ) днём рождения )новый год да ) но день влюбленных это другое

Ai
Aid

смотря как поздравила?

Амина Караева

Ну поздравила и хорошо. Не зла же желает.

Инна Трефилова

нормально влюблен то он в меня))

Лена Ком

принимаю поздравления от одноклассниц мужа -пожалуйста в денежном эквиваленте

an
anna-semenova

пораспрашивала бы конечно о ней сначала, но трындулей все равно бы вставила, т. к. я очень ревнивая

Сергей Nf

ничего"такого"не вижу... меня тоже все подряд с разным поздравляют

G!
Gunner !!!

Никак.
Если она без комплексов... или без мозгов - это ее проблемы.
Но информацию бы приняла к сведению)

Михаил Шпиев

Осталось бы посочувствовать девушке, видимо сильно невостребованная, раз на мужиков кидается.

Данил Лихачёв

девушке хана

Ann __

спокойно.

Евгений

только скандал. Ну если в браке больше 10 лет - то фиг с ним

Marishka

нормально, без дурацких истерик

Наталья Никишина

почему бы и нет? он же спокойно относится когда меня поздравляют.

Аза Моргошия

Смотреть по ситуации, Я так рассылкой всем валентинки отправила без разборуОдним нажатием кнопки, Вот Вы меня озадачили. Надо спросить у женатых одноклассников, как их жены отреагировали на мое поздравление, Может такую головомойку устроили. И меня так же все поздравляли кому не лень. А муж кстати не признает этот день, Это говорит не праздник