Александр Комиссаров

Здравствуйте девушки, если бы вас, ваш муж не поздравил с днём рождения. Пообещал дорогой подарок и не подарил.

Вы бы сильно расстроились? Забыл про свои обещания. Как бы вы отреагировали?

Наталья Голубкова

Да развелась бы.. делов-то..

Любовь Горячева

Не знаю... .

Мой ничего не обещает, но дарит.

По мне обещающий и забывающий хреновый мужик.

Елена Юн

Мало ли проблемы какие, заработался. У меня у самой память жутко дырявая, а муж старше!

Веталий

напомнила бы ему про подарок, сказала бы что жду подарок, можно и чуть позже подарить:))

Rinat Т

Убила бы. Боится, поэтому всегда поздравляет. А дорогие подарки мне не нужны. Он рядом-это бесценно.

Алёна Алешкина

Месяц бы голодным ходил минимум

В*
Виктория ***

Нет, я бы не обиделась, но все равно бы ему об этом напомнила. Подарок пошли бы выбирать вместе, а потом счастливые бы его и "обмывали".

Антоха

если бы моя жена мне не подарила очередной галстук даже я бы обиделся, потому что это невнимание как минимум, действуйте с ним в таком случае зеркально

Ольга Чернышева

Я бы обиделась....

Денис Ильин

напоминала бы принципиально, пока не исполнит)

Юля Юсупова

На мой юбилей 30 лет, муж не приехал домой с работы, в то время как договаривались, он был в командировке, на подъезде к городу за 200 км у него и его коллег сломалась машина, за ними руководитель должен был прислать эвакуатор и механиков, у мужа была возможность уехать ко мне с проезжающими мимо родственниками ( бывают такие совпадения) , а его директор - эвакуатор вместо обещанных 18 часов прислал в два часа ночи. Директор мужа до сих пор с содроганием вспоминает меня и все то, что я ему высказала по телефону ( в речи использовалась исключительно не нормативная лексика, ненавижу его до сих пор) , с мужем не разговаривала пару недель.

Надежда Ильина

Мне сложно представить такую ситуацию, но было бы обидно

Ел
Елена

Охренела бы. Это первое. Ну а второе - проглотила бы обиду и сделала бы соответствующие выводы. Не мужчина это...

Александр

такого мужа метлой под зад и все дела!

Мария Урюпина

Смотря по каким причинам не получилось у него поздравить, да и люди разные бывают. Вы же когда замуж шли, видели, каков он, может рассеянный или забывчивый - всяко бывает. Я бы простила, у моего мужа не всегда получается подарить мне супер крутой подарок, да и вот даже не получилось отпраздновать моё день рождение в этом году, его рядом даже не было. Но несмотря ни на что я его люблю и мы всё равно устроим праздник, как только будет возможность.

Ольга Соловьёва

Конечно, расстроилась бы! как тут не расстроиться, когда мужа убила и закопала!))))