Гузель Ханнанова

как поздравить любимого с днём рождения?) ) и что подарить?

Сергей Романченко

Барабан- лучший подарок для человека, который когда напоминает о себе, о нём всегда приятно вспоминать!

Stasevich Parketisto

Дай ему неделю без тебя! А лучше полгода! ! Он тебя будет часто вспоминать!

Наталия Румянцева

днепр дело советует

Айжан Тыныбаева

Душу подари ему свою))))).... чтонибудь что сохраниться на всю жизнь у будет напоминать о тебе.... статуэтку, фигурку, и. т. д.