Дарья Старжинская

Как поздравить любимого парня в вк с днём рождения

Не знаю, что написать своему парню.. . Сегодня у него Др, надо как то поздравить, а я туплю...

Вл
Владимир

гугл в помощь)

Ва
Вася

ха--надо раньше было не тупить...

Евгений Терешонков

пожелай ему чего-нибудь необычного. например: меньше проблем во всех делах, удачи в начинаниях или что-нибудь в этом роде.

Па
Павел

кинь ему на стену открытку какую - нибудь. или поздравительный стишок

Валерий Томилин

В ВК есть всё что хочешь. что бы поздравить человека .Подарки ВК, открытки ВК, граффити ВК и т. д и т. п.