Марина Лаврухина

Как поздравить парня с днём рождения, если он далеко ( в армии) ?

Варианты письмо, смс, посылка, приехать, пошлости всякие и банальности не принимаются! ! !Как можно в однокласниках или контакте?

Кристина Антоникова

да нафига эти поздравления в контактах???? фу. .
Как раз таки письмо, приехать или посылка с шоколадками и сигаретами)) ) вот это очень кстати)

Урфин Джус

Вот в Одноквасниках или ВК это и есть самая пошлая пошлость! А бумажная открытка подписанная ручкой - это память!

Михаил Мартынов

из всего, что ты предложила, я бы выбрал "приехать"

Юрий Якушев

Фотку тебя в откровенном белье с надписью - я тебя жду.

Оксана Исаева

на клавиатуре, а лучше позвони

Ми
Миша

лучше приехать...)))

Владимир Пронин

лучше позвони