Эмилбек Осконбаев

Девушка не поздравила меня с днём рождения. Как быть?

Ситуация такая: вчера у меня был день рождения, весь день ждал от неё чего-то, но так и не дождался. Я понимаю, что она скорее всего просто не запомнила, когда у меня др, но ведь я- то запомнил когда у неё. И поздравил. Подарил ей роликовые коньки, на которых она с удовольствием катается, цветы и приготовил ужин:) . Может что и не так, я не знаю, но старался же. А она вот так.. . Признаться, просто нестерпимо чешутся руки собрать её вещи и отправить домой, к родителям. Насовсем.
Но есть одно "НО", которое напрягает меня больше, чем эта маленькая неприятность. Это не первая такая ситуация с девушкой. Предыдущая девушка ТОЖЕ не поздравила меня с д. р. Так кардинально я тогда вопрос не стал решать, через некоторое время мы расстались по другим причинам. Причина во мне, что они забывают? Им надо напоминать? Вообще-то хотелось встретить такую, которая не забудет сама. Это было бы приятным сюрпризом. Ну что, собирать её вещи и заказывать на вечер такси?) )

StarBuck, потому что она на работе сейчас. А я работаю дома за компом и имею возможность устроить ей это как сюрприз)

В общем, решение принято, спасибо за ответы)

Алексей Соляков

Вообще то это у женщин мозги заточены на запоминание дат, а не у мужчин. И если она не запомнила дату твоего д. р. , то ей на тебя глубоко похер. Выводы делай сам.

Elena

собирай пускай чешет, тем более лимита

Анна Ясинская

Ну лично я объявляю просто для прикола, что мол у меня днюха через неделю, на всякий случай что бы не забыли, я вот не получаю подарков уже 3 или 4 года) не расстраиваюсь по пустякам, но поздравить хотя бы, поздравляют) А почему бы не спросить, мол почему не поздравила? Зачем ж на отрез то делать все?

Олеся Першина

А почему бы просто не спросить? сказать, что тебе было некомфортно от её забывчивости. Только без обиженного выражения лица и интонаций. Людям нужно говорить, чего от них хочешь, ничего особенного в этом нет.

Алексей Тумаков

пристрели ее. как она вообще могла тебя не поздравить?

Ко
Константин

Зачем тянуть до вечера?

Елена Бонопарт

спроси.. может забыла.

Юля Шабанова

поговори с ней, зачем было выносить этот вопрос на форум. Решай проблемы сам, вот тебе совет, никто их за тебя не решит