Наталья Матросова

Подскажите, как красиво поздравить девушку с днём рождения, если она за рубежом.

Подарок предоставлю уже по её возвращению. А пока подскажите, как ерасивее можно сделать само поздравление? Притом, в очень сжатые сроки.

Дмитрий Ионов

Поискать службу доставки цветов. И пусть ей по адресу букет от вас принесут . Если денег много, можно на рекламном щите написать ей поздравление. Как-то это надо разрулить. Надо в том городе кого-нибудь найти, чтобы ей доставили от вас подарок. А уж если никак, то почтой что-нибудь придумать с доставкой, красивой открыткой со стихами. т, конечно, позвонить самому первому.