Оксана Лысенко

Как поздравить девушку с днём рождения и после чего предложить встречаться?

Помогите плис, девушка ещё на 3 года младше меня)

Алексей

надо напрямую все предложить да и подарок на др достойный должен быть

Антон Шептицкий

А ты сделай так, поздравь ее оригинально, каждое слова раздай друзьям и пусть все это заснимут на видео, каждого друга отдельно, а потом склей эти отрывки, ну со словами сам разберешься))

В*
Валерия *******

Купи ей шикарный букет роз, возьми за руку и скажи ей все, что ты чувствуешь! Это сработает, конечно, только в том случае, если девушка, положительно к тебе относится и ты ей симпотичен, а уж если как такового положительного отношения нет, то тогда даже не стоит и стараться, и будь понастойчивей, девушки именно таких любят!