Максим Каширин

Поздравить с днём рождения? Сегодня день рождения так сказать бывшей девушки, поздравить её?

Дело в том что я тормоз, ну вы поняли, и ещё у неё недавно парень умер, где то в январе

Вусал С

Если сейчас она в отношениях с другим, то не надо

Александра Черникова

нет.... не тревожьте ни себя, ни ее

**
***анастасия ***

Ну смотря в каких вы сейчас отношениях, если остались друзьями, то надо поздравить! Если ни друзья, ни враги, то не надо.. .

Munira

да, бывшим надо пожелать удачи, так как счастье своё они уже просрали...

Марина Броило

Смотря на то, в каких Вы с ней отношениях - позитив или негатив.
Конечно, выбор за Вами, но почему бы не поздравить? Думаю, ей будет приятно. Мне было бы приятно.. . и, конечно же, странно :)))
У неё сейчас есть личная жизнь? Поразмышляйте, если есть у неё парень, и Вы придёте к мысли, что всё кончится хорошо, так сказать, то конечно! Вперёд!
А у Вас девушка есть? Вот если нет, то хотя бы подумайте, как будете её поздравлять с Д. /Р. - потому что обязательно бывшую нужно поздравлять с таким праздником "тише", чем свою девушку. Окей? :)))

Р.
Роман ....ov

Не шевели осиное гнездо, и да, - запомни бывших не бывает, - раз была с тобой, значит всегда твоя по принципу трофея, ты ж охотник или алень ???

Teynara Avinta-Enkersel

если она с кем то в отношениях не надо, если нет, смотря как вы расстались

Sa
Sanek

Ненадо бывших сук поздравлять, они все в прошлом. Пускай там и остаются, а мы шагнём в будущие.