Че
Чеэто

Как поздравить парня с днём рождения чтобы ему было приятно

Подскажите как поздравить парня с днём рожд.. . сейчас находимся в ссоре, он живёт в другом городе и лично к сожалению я не могу поздравить, хотелось бы в стихах. Подскажите какие слова можно ему написать, чтобы ему понравилось и ему было приятно

Ольга Легачёва

причмокивая

Татьяна Лебёдкина

Только в сексуальном стиле)

Мария Баркова

словами делу не поможешь, тут личное присутствие поможет вашим отношениям

Наталия Немировская

Поищи в инете подходящие стихи

Николай Погожев

Забей ты на него, позвони другому парню)

Наталья Мариничева

подари ему двух проституток часа на три пусть развлечЁтся