Наиля Григорьева

как поздравить подругу с днём рождения и что подарить?

Подруге 15 лет исполняется.
Была идея заказать кружку или футболку с совместной фотографией. Но только сегодня я не нашла ни одной фотографии, где мы вместе. День рождения уже завтра.
Сестра предлагает купить книгу. всю историю Средиземья. это из цикла "Властелин колец". если ничего больше не придумаю, куплю её)
А что вы предложите подарить?
Ещё такой глупый, наверное, вопрос. День рождения у неё завтра. отмечать будет только на выходных. ну подарок то понятно, на выходные и дарить. а вот поздравлять завтра. я её завтра лично не увижу. это значит по телефону? я ни разу по телефону никого не поздравляла. что мне позвонить. сказать "с днём рождения", там бла-бла-бла. она "спасибо" и все, отключаться что ли?
Заранее спасибо.

если фотографии нет, наоборот, ЛУЧШИЕ подруги. мне как-то и без них хорошо. сфоткаюсь я и что - дружба от этого крепче станет? я не тп, которая будет каждую секунду фотографироваться.

Fb
Fbmvika

Начни фантазировать а дальше всё само пойдёт...

Игорь Игорь

поздравить обязательно нужно завтра! Бла-бла-бла конечно не надо, а вот просто пожелать ОТ ВСЕЙ ДУШИ всех благ. Земных и НЕземных! А из подарка.. . Может купить красивую фоторамку и фотоальбом?

На
Наталья

Есть конторы, которые на этом специализируются! Обратись туда! А фотки соедини две в паинте или в фотошопе подставь ваши лица к любой понравившейся фотке, в середину можешь засунуть Жастина Бибера!