Башир Катиев

Замужние дамы, как бы вы отреагировали если б узнали, что ваш муж просит номер тел. у своей одноклассницы+++

...она же и его школьная любовь? Он ее любил, она его нет. Да еще и зовет на встречу ее.

В браке вы состоите 4 года

Вы верите в то, что он просто так хочет встретиться с одноклассницей, вспомнить школьные года?

Екатерина Власова

недавно была такая ситуация)
шли по улице, муж встретил одноклассницу, они стояли разговаривали о каких-то общих знакомых и в конце разговора он взял у нее телефон)) ) чтоб встретиться на встрече выпускников) ) Это может показаться странным, но я НИКАК не отреагировала)) ) Потому что считаю абсолютно нормально, когда люди проучившиеся вместе 10 лет хотят встретиться.... только при условии, что не ВДВОЕМ)))) Правда, она не была его любовью)

Игорь Чечельницкий

Жена обнаружила переписку мужа с любовницей в инете.
Муж, испуганно:
- Что делать будем? .
Жена, тыча в экран:
- Вот это, вот это и весь пятый абзац!

На самом деле обиделась бы. Но препятствовать не стала. Большой мальчик в состоянии сам разобраться в своей жизни.

Светлана Лебедева

отпустила бы, умный от меня не уйдет, а тупой мне не нужен.

Ole4Ka Евдокимова

в семье либо есть доверие, либо его нет. Свинья грязь найдет. А одноклассники - это те люди, которые составляют личное пространство моего мужа, и туда соваться не этично
Если в семье все хорошо, то выпитая с первой любовью чашечка кофе не разрушит брак.
Первая любовь оставлет в нашей жизни глубокий след, и я не вижу ничгео плохого в лирических воспоминаниях, это может вспыхнуть в страсть лишь в 1% случаев... а если брак крепкий, то все это ерунда

Влад Смирнов

устроила бы головомойку!!!! до лысого состояния!!!!

Екатерина Становова

реакция была бы мгновенной.. . и болевой-клок волос бы выдрала.

Анатолий

Спросила бы зачем ему номер.

Виктор Большов

а у нас большинство одноклассников общается между собой, и не только в интернете, но и в живую, собираемся каждый год, и в телефонной книжке у меня порядка 20 номеров. мы идем по жизни коллективом - помогаем друг другу, например мне одноклассник может позвонить и спросить - а у тебя знакомые там-то есть? или а ты помочь можешь? и у мужа так же, но костяк у них меньше - человек 15. так что, в принципе, я совершенно спокойно к этому отношусь. правда, лет нам на десяток больше, уже понимаешь, что если захотеть, то можно найти приключения на ровном месте)))

Настька Аржанухина

я бы не удивилась, т. к. мой муж каждый год ездит на встречу выпускников и одноклассниц там полно. естественно, телефон был бы ему нужен, чтобы знать точную дату встречи.